21 Ноя 2015 12:51

"Встреча томаровцев с депутатом Белгородской областной Думы шестого созыва"

16 октября 2015 года в 15.00 час. в «Депутатском центре п.Томаровка» состоялся прием граждан по личным вопросам депутатом Белгородской областной Думы шестого созыва Сергеем Викторовичем Юдиным. Это не первая встреча жителей городского поселения «Поселок Томаровка»: на протяжении нескольких лет Юдин С.В. неоднократно встречался с томаровцами и, не «по-наслышке», знаком с их заботами и проблемами.

Поэтому, на приём к Сергею Викторовичу люди шли со своими старыми и новыми вопросами, как к старому знакомому (на фото).

На повестке дня второго по величине населенного пункта Яковлевского района были поставлены вопросы как личного, бытового характера, так и общетомаровского, глобального значения.

Совместно с Юдиным С.В. в приёме граждан приняли участие: заместитель главы Яковлевского района – секретарь совета безопасности Серкин И.Н., глава администрации городского поселения «Поселок Томаровка» Сабаева Л.М., Председатель Муниципального совета-секретарь Яковлевского местного отделения партии «Единая Россия» Говорун Е.А., председатель Муниципального совета городского поселения «Поселок Томаровка» Волобуев В.В.

Дата последнего изменения: 14 Фев 2018 11:22