02 Окт 2018 14:15

Внимание! Объявление об уплате налогов!

Уважаемые жители п. Томаровка!

Напоминаем Вам, что 3 декабря 2018 года заканчивается срок уплаты налога на имущество физических лиц и земельного налога физических лиц.

Если Вы до 03 ноября 2018 г. не получите налоговых уведомлений, рекомендуем Вам:

1) самостоятельно обратиться в МИ ФНС № 2 по Белгородской области (г. Белгород, ул. Победы, д. 47 или г. Строитель, пер. Советский, д. 6, каб. 3) с предоставлением паспорта, ИНН, адреса регистрации и года рождения.

или

2) обратиться в администрацию городского поселения «Поселок Томаровка», где сообщить ФИО плательщика, ИНН плательщика, вид налога, дату рождения плательщика.

Напоминаем, если Вы зарегистрированы на портале Госулуги, то налоговые уведомления на бумажном носителе Вам не придут. Налоговые уведомления Вы можете самостоятельно распечатать со своего личного кабинета на портале Госуслуги.

Администрация г/п «Поселок Томаровка»

Дата последнего изменения: 06 Ноя 2018 12:43