21 Фев 2016 12:41

Объявление по встречам с жителями

Уважаемые жители п. Томаровка!

Администрацией городского поселения «Поселок Томаровка» в 2016 году запланировано проведение ряда встреч (по типу «Круглый стол») жителей поселения  с руководителями  и представителями  Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, Сбербанка, здравоохранения,  сферы ЖКХ (свет, газ, вода, связь) и мн.др. с целью информирования, разъяснения и оказания помощи населению по интересующим вопросам.

Для того, чтобы провести встречи необходимо знать, какие вопросы наиболее остро Вас интересуют, чья помощь Вам нужна.

Просим Вас направлять Ваши предложения и вопросы в письменном виде,  по телефону 8(47 244) 4-52-56 (4-54-88) или на e-mail: admtomarovka@mail.ru

На Вашем письменном обращении сделайте пометку «Круглый стол» или  во время телефонного звонка озвучьте эту фразу, укажите свой телефон для дальнейшей связи с Вами уточнения даты встречи со специалистами.

Надеемся на сотрудничество!

Дата последнего изменения: 14 Фев 2018 11:22